Снова ждем всех в "Маминой школе". Тема июня "Аллергия"

Снова ждем всех в "Маминой школе". Тема июня "Аллергия" 21.05.2012 «Мамина школа» вновь зазывает всех мам, пап и будущих родителей на очередное занятие.  Мы ждем всех желающих 5 июня в 16.00 в конференц-зале «Новой больницы». Тема занятия «Аллергия у малышей». Виды аллергий, профилактика, лечение, антиаллергенное питание и многое другое – все это вы сможете обсудить с педиатрами детской поликлиники «Новой больницы». Приходите с малышами, для них у нас будет создан детский уголок, приготовлены соки и совсем не аллергенные угощения.  Как всегда слушателей ждут подарки и приятное общение.
Занятия в «Маминой школе» - это уникальная возможность получить ответы квалифицированных детских специалистов (хирург, неонатолог, инфекционист, кардиолог, лор  и др.), узнать самую точную и последнюю информацию от врачей!
Встречи проводятся каждый месяц и абсолютно бесплатно. Ждем вас 5 июня в 16.00 по адресу ул.Заводская 29 в конференц-зале.
Если не сложно, зарегистрируйтесь заранее, мы делаем это для того, чтобы всем хватило подарков и угощение.
Регистрация участниц на  сайте http://www.newhospital.ru  в разделе «Задай вопрос» с пометкой «Мамина школа»
либо по телефону: 242-78-38 (в рабочее время).
Отметим, что с момента открытия детской поликлиники в МО «Новая больница» уже было проведено 10 бесплатных занятий «Маминой школы», на  которых обсуждались  темы профилактики детских заболеваний, правильное кормление и уход за малышом до 2 лет, грудное вскармливание, вакцинация, детский травматизм, иммунитет  и другие.