Известный художник подарил Центру иммунопрофилактики дружеский шарж

Известный художник подарил Центру иммунопрофилактики дружеский шарж 11.05.2012 Дружеский шарж оставил на память врачам центра иммунопрофилактики «Новой больницы» известный уральский художник Виталий Волович после своего визита. Дружелюбность персонала и быстрота обслуживания так понравилась художнику, что он решил оставить запись в книге отзывов и предложений в виде шаржа на самого себя.
Работы Виталия Воловича находятся в музее изобразительных искусств им. А. С. Пушкина в Москве, Пражской национальной галерее, Моравской галерее в г. Брно, в музее современного искусства в Кельне, в музее И. В. Гете в Веймаре, галереях Екатеринбурга, Саратова, Новосибирска, Перми, Государственной Третьяковской галерее, Государственном русском музее Санкт-Петербурга и др.; в частных собраниях России, Америки, Германии, Франции, Израиля, Австрии, Испании. А теперь одна из работ будет храниться еще и в «Новой больнице».