Работа у нас

Отдел персонала приветствует Вас, и предлагает рассмотреть возможность работы в Медицинском Объединении "НОВАЯ БОЛЬНИЦА"!

Мы ждем квалифицированных врачей и медицинских сестер разных специализаций.

Даже если сейчас интересующая Вас вакансия закрыта, Ваша анкета попадет в банк резюме и мы обязательно свяжемся с Вами. Присоединяйтесь к нашей команде!

Для этого необходимо заполнить анкету на сайте или отправить нам Ваше готовое резюме, а так же подойти в отдел персонала.

Преимущества работы в МО «Новая больница»

1. Достойная, официальная заработная плата, выплачивается без задержек.
  2. Премии 2 раза в год (на Новый год и День медицинского работника).
  3. Оплачиваемый отпуск и больничный лист.
  4. Корпоративные и детские праздники и подарки.
  5. Льготное питание в столовой.
  6. Корпоративное обучение персонала.
  7. Возможность профессионального роста и развития.
  8. Бесплатное медицинское обслуживание в МО.

По вопросам трудоустройства в МО "Новая больница" обращайтесь по телефону: 242-55-25, ул. Заводская 29, здание новой детской поликлиники, отдельный вход с вывеской "Администрация", менеджер по персоналу
E-mail:rekruter@newhospital.ru

По вопросам трудоустройства в ФАРМОТДЕЛ обращайтесь по тел: 21-29-000, ул. Гурзуфская 46, менеджер по персоналу – Шкарина Ирина Николаевна

E-mail: shin@nhosppharma.ru

По вопросам трудоустройства в АПТЕЧНУЮ СЕТЬ обращайтесь по тел: 240-78-11, ул. Ясная, 36/1, менеджер по персоналу

E-mail: aptpersonal2@newhospital.ru

АНКЕТА КАНДИДАТА

Эта форма заявки является предварительной, пожалуйста, заполните ее и Вам обязательно позвонят для согласования деталей.
обязательные поля отмечаны знаком (*)

Личные данные

Профессиональный опыт
(Последнее место работы)

Выбрать дату в календаре
В соостветствии с Федеральным законом "О персональных данных" №152 ФЗ от 27.07.2006 года, я согласен на обработку моих персональных данных, указанных в настоящей анкете кандидата, специалистом отдела персонала ООО Медицинское объединение "Новая больница"
CAPTCHA CODE

== Внимание ==

Медицинское Объединение «Новая Больница» объявляет конкурс на вакансию «Личный доктор» в отделение «VIP-МЕДИЦИНЫ»

Требования к кандидату:

Обязательные:

• Специализация: врач – терапевт
  • Действующий сертификат специалиста (терапия)
  • Высшая квалификационная категория

• Стаж работы более 10 лет.

Желательные:

• Опыт работы в подобных службах с VIP – клиентами