+7 (343) 355-56-57

• Check-Up программы
  • Программа наблюдения детей 1 года жизни
  • Программы наблюдения детей старше 1 года
«Сheck-up» (чек-ап) – в переводе с английского - «проверка, выяснение, осмотр».

Check-Up - это комплексное обследование организма, целью которого может быть как профилактическая оценка состояния здоровья, так и ранняя диагностика развивающегося заболевания.

Кому необходим Check-Up?
В первую очередь, детям из групп риска, в семейном анамнезе которых присутствуют онкологические, сердечно-сосудистые и другие заболевания.
Так же комплексное обследование актуально для здоровых детей, родители которых привыкли следить за их здоровьем.
Оно может быть полезно и для тех маленьких пациентов, которые собираются на консультацию к узкому специалисту и хотят прийти к нему с готовыми результатами обследования.
Плюсы программ Check-Up: быстро, удобно и результативно.

Преимущества программ комплексного обследования:

• Программы тщательно разработаны нашими специалистами в соответствии с последними национальными рекомендациями с учетом возрастных особенностей детей.
  • Для Вашего удобства мы работаем в вечернее время и в выходные дни.
  • Обследование проводится в сжатые сроки, с учетом особенностей выбранной Вами программы.
  • Для экономии Вашего времени будет сформирована маршрутная карта, которая позволит Вам максимально быстро пройти все запланированные обследования и консультации.
  • Ваших детей обследуют на современном диагностическом оборудовании, позволяющем получить точный и достоверный результат, с заключением опытных врачей диагностов.
  • После завершения обследования Вас пригласят на прием к профильному специалисту. Врач проанализирует полученные результаты, даст заключение о состоянии здоровья Вашего ребенка и рекомендации.
Возможен как выбор из готовых программ, так и разработка индивидуальной Сheck-up программы.
Программы:

По вопросам, связанным с программами, обращайтесь по телефону +7 (900) 21-50-201 в рабочее время с Пн-Пт с 8.00 до 16.30 к Меньшаковой Анне Александровне.
Программы годового обслуживания детей до 1 года.

Согласно каждой из них малышу весь год будет обеспечено системное медицинское сопровождение высокого качества. За Вашим ребенком закрепляется педиатр, который на протяжении первого года жизни курирует вопросы здоровья крохи (наблюдение, осмотры специалистов, комплексное обследование, проведение профилактических прививок, рекомендации по кормлению, первому прикорму, здоровому образу жизни).

Программы Детской поликлиники также адаптированы для недоношенных и часто болеющих малышей.

Программы:

Программы ведут:

Туринцева Екатерина Геннадьевна

Заведующая детской поликлиникой, врач – инфекционист, врач – педиатр, К.М.Н.

Заведующая Детской поликлиникой МО "Новая больница", врач-педиатр высшей категории, инфекционист, кандидат медицинских наук

Программы наблюдения детей старше 1 года:

Программы ведут:

Туринцева Екатерина Геннадьевна

Заведующая детской поликлиникой, врач – инфекционист, врач – педиатр, К.М.Н.