+7 (343) 355-56-57

Запись на прием

VIP 1
ПРОГРАММА "VIP - 1" в отделении «Личный доктор» Программа годового абонентского обслуживания в отделении «Личный доктор» предназначена для пациентов, которые ответственно относятся к своему здоровью, нуждаются в профессиональном врачебном контроле и своевременной коррекции терапии. Содержание программы "VIP — 1": 1. Консультации личного доктора без ограничений по количеству посещений, с возможностью посетить врача в вечернее время и выходные дни. 2. Проведение профилактического медицинского осмотра. • объем профилактического медицинского осмотра определяется индивидуально, по согласованию с пациентом* • возможен экспресс - вариант, в течение 1 - 2 дней, в том числе в выходные дни. • возможна организация обследования в условиях стационара. 3. Подбор индивидуального плана лечения и обследования в случае острых заболеваний; формирование индивидуальной программы диспансерного наблюдения при имеющейся хронической патологии* 4. Организация и проведение консультаций ведущих специалистов МО «Новая больница»*. 5. Оформление медицинских справок, санаторно-курортных карт, выдача листков нетрудоспособности. 6. Обслуживание на дому дежурным врачом амбулаторно-поликлинической помощи*. 7. Помощь в организации консультаций в других медицинских учреждениях города. 8. Порядок оплаты услуг: абонентский **. Стоимость абонементов: на год (12 месяцев) — 18 000,00 руб на 6 месяцев — 12 000,00 руб на 3 месяца — 9 000,00 руб • возможно внесение депозита (размер депозита оговаривается индивидуально, с учетом пожеланий пациента и объема запланированного обследования); внесенный депозит позволяет сэкономить время перед приемом, так как не требует предварительной оплаты услуг; оплата программ и пополнение счета возможны дистанционно. • отчет по остатку на депозите и возврат неиспользованных средств могут быть предоставлены по Вашему запросу. Преимущества обслуживания по программе: 1. Вы становитесь клиентом крупной многопрофильной терапевтической клиники, оказывающей высококвалифицированную и высокотехнологичную медицинскую помощь на самом современном медицинском оборудовании в условиях повышенного сервиса. 2. У Вас появляется свой личный доктор, которому Вы доверяете решать все проблемы, связанные с Вашим здоровьем. 3. Мы будем приглашать Вас на плановые консультации и обследования в соответствии с индивидуальной программой диспансерного наблюдения. 4. В отделении «Личный доктор» созданы условия повышенной комфортности: отдельный вход, регистратура, парковка. Здесь же Вы сможете сдать анализы, пройти лечение в режиме дневного стационара (все виды инъекций, капельницы). 5. По территории объединения Вас сопровождает медицинский персонал. 6. При абонентском обслуживании семьи — предоставляется скидка 10%, начиная со второго прикрепившегося члена семьи. 7. На территории клиники для Вас работают Детская поликлиника, Стоматологическая клиника и Центр вакцинопрофилактики. Примечания: *стоимость консультаций специалистов, лабораторных, инструментальных методов диагностики и лечения и медицинских манипуляций не включена в стоимость программы и оплачивается по действующему на момент обследования и лечения прейскуранту со скидкой 5%** ** скидки не распространяются на услуги стационара, стоматологии, Центра вакцинации.