Ф.И.О.*
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии
Программы

Часто бывает, что, выписываясь из стационара, или выходя с консультации специалиста, у Вас возникает желание наблюдаться именно у этого доктора в дальнейшем.

В нашей больнице это возможно! Для этого необходимо приобрести программу годового диспансерного наблюдения соответствующего профиля.

Программы диспансерного наблюдения – это, прежде всего, регулярное наблюдение у специалиста, которому Вы доверяете (кардиолога, невролога, гастроэнтеролога, акушера-гинеколога, педиатра и т.д.), и комплекс диагностических исследований, которые позволят врачу объективно оценивать Ваше состояние здоровья в динамике и корректировать терапию. Ведь главная цель диспансеризации – контролировать течение хронического заболевания, предупреждать обострения и развитие осложнений, улучшая при этом качество жизни.

Программы «диспансерного» наблюдения

Для пациентов с хроническими заболеваниями

Программы «Личный доктор»

Для пациентов, которым важен повышенный сервис