+7 (343) 355-56-57

Запись на прием

Программы «диспансерного» наблюдения
Эти программы для Вас, если у Вас уже есть хроническое заболевание и Вы хотите хорошо себя чувствовать и замедлить развитие болезни, но у Вас нет возможности самому обеспечить планомерное наблюдение и контроль. Наши специалисты помогут вам своевременно контролировать степень компенсации заболевания и проводить необходимое лечение. В соответствии с планом наблюдения, мы активно пригласим Вас на диспансерный осмотр и организуем контрольное обследование.

Кардиологические программы:

Гастроэнтерологические программы:

Эндокринологические программы:

Программы для мужчин

Преимущества программ наблюдения:

• Все программы тщательно разработаны нашими специалистами и максимально откорректированы в соответствии с последними национальными рекомендациями по наблюдению за пациентами с хроническими заболеваниями.
  • Наш администратор своевременно напомнит Вам о необходимости контрольного визита к Вашему личному доктору, запишет Вас на запланированные обследования и на прием к врачу в удобное для Вас время.
  • Сроки получения консультаций и обследований, включенные в программу, могут изменяться по медицинским показаниям или по Вашему желанию.
  • При наличии жалоб и показаний возможны дополнительные посещения врача, сверх прописанных консультаций, по предварительной записи (оплачиваются дополнительно).
  • Приобретая комплексную программу наблюдения, Вы экономите свое время и денежные средства, так как цена программы ниже, чем суммарная стоимость отдельных медицинских услуг, входящих в нее.
  • И главное: у Вас появляется личный доктор, специалист высокого профессионального уровня, который будет наблюдать Вас в течение срока действия программы и сможет корректировать терапию с учетом полученной при обследовании информации. Кроме того, у Вас будет возможность связаться с ним через администратора по телефону. Врач обязательно перезвонит Вам и ответит на интересующие Вас вопросы.

Более подробную информацию можно запросить у клиентского менеджера Шалаевой Арины Валерьевны по телефону: