+7 (343) 355-56-57

Запись на прием

Педиатрия

В детской поликлинике «Новой больницы» доктора всех специальностей, преимущественно высшей и первой категории, а также кандидаты медицинских наук принимают маленьких пациентов из г. Екатеринбурга и ближайших городов Свердловской области.

В детской поликлинике:

• Принимают ВСЕ специалисты
  • Проводятся все необходимые анализы, УЗИ, ЭКГ, МРТ, рентген
  • Современное диагностическое оборудование
  • Комплексные программы наблюдения детей первых лет жизни по системе «Личный педиатр»
  • Школьная и ясельная комиссии за один день
  • Прививочный кабинет
  • Медицинские документы имеют законную силу во всех государственных учреждениях (бассейны, школы, садики, санатории)
  • Выезд доктора на дом в случае необходимости

Помимо оказания высококвалифицированной помощи, особое внимание уделяется тому, чтобы детям было уютно, комфортно и интересно в новой поликлинике, а главное – «НЕ СТРАШНО!»: радостные краски интерьера, «бегущие» по стенам паровозики и «летающие» под потоком аэропланы, игровая комната, цветные «нестрашные» костюмы докторов.

При строительстве и отделке поликлиники использованы только самые современные, экологически чистые материалы, сертифицированные по стандартам детских учреждений.

Для клиентов, приезжающих в поликлинику на машинах, предусмотрена индивидуальная, охраняемая парковка.

С программами Детской поликлиники Вы можете ознакомиться здесь

Полный список услуг и стоимость здесь

Запись по телефону:
+7 (343) 355-56-57