+7 (343) 355-56-57

Запись на прием

Отделение "Личный доктор"

Отделение повышенного сервиса и комфорта. Пациент наблюдается у личного доктора - высококвалифицированного врача-терапевта, который непосредственно курирует его здоровье и в случае необходимости координирует лечение, назначенное узкими специалистами. В рамках фиксированной суммы абонентского обслуживания к своему доктору можно обращаться любое количество раз лично и по телефону. Кроме того, постоянным клиентам отделения отводится в два раза больше времени на общение с врачом – ни один вопрос не останется без внимания!

Отделение изолировано от основного потока пациентов, оснащено современным оборудованием для оказания медицинской помощи на высшем уровне. К услугам клиентов – все возможности крупной многопрофильной клиники и сопровождение медицинским персоналом по территории больницы.

Отделение «Личный доктор» имеет отдельный вход и собственную парковку.

Более подробную информацию можно запросить у менеджера по работе с клиентами по телефону: