Ф.И.О.*
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии
Лаборатория (анализы)

Клинико-диагностическая лаборатория МО "Новая больница" выполняет гематологические, биохимические, общеклинические, паразитологические, иммуноферментные и гемостазиологические исследования с выдачей результатов анализов в день забора материала на исследования. Результаты исследований могут передаваться пациенту в электронном виде.

Персонал лаборатории - дипломированные специалисты, прошедшие усовершенствование по лабораторной диагностике и получивших соответствующие сертификаты. Основной состав врачей клинико-диагностической лаборатории имеют высшую квалификационную категорию.

Забор крови на исследования проводится из вены или пальца, с использованием современных расходных материалов импортного производства. Это одноразовые автоматические ланцеты с обезболивающим и ранозаживляющим эффектом и пластиковые пробирки с различными наполнителями для биохимии, гематологии, гемостаза, иммуноферментного анализа. Использование таких материалов гарантирует качество и точность исследований. Все виды анализов также выполняются качественными реактивами на современном оборудовании ведущих мировых производителей. Лаборатория участвует в Федеральном контроле качества.

Перед сдачей анализов ознакомьтесь с разделом: подготовка к исследованиям
Прием анализов у взрослых:

• Понедельник-пятница с 7.30 до 11.45
  • Суббота с 8.00 до 10.30
  • Воскресенье можно сдать не все анализы, перед визитом уточняйте, пожалуйста, по тел. (343) 355-56-57
Прием анализов у детей:

• Понедельник-пятница с 7.30 до 11.30

Некоторые анализы требует определенного времени забора, уточняйте в регистратуре.
Справки по телефону: +7 (343) 355-56-57