+7 (343) 355-56-57

Запись на прием

КТ и МРТ

Компьютерную томографию (КТ) и магнитно-резонансную томографию (МРТ) в Екатеринбурге в «Новой больнице» выполняют на современном оборудовании экспертного класса.
Магнитно-резонансная томография

• МРТ головного мозга, МРТ позвоночника, МРТ сосудов головы и шеи, МРТ органов малого таза и других органов.
  • МРТ-аппарат марки Siemens, как и все аппараты последнего поколения закрытого (тоннельного) типа, что позволяет делать очень точную диагностику.
  • Как пройти МТР-диагностику людям с большим весом? Как правило, у людей до 130 килограммов проблем с исследованием не возникает. С пациентами, чей вес больше, вопрос возможности диагностики решается в индивидуальном порядке.
Компьютерная томография

• КТ- головного мозга, КТ-грудной клетки, КТ-шеи, КТ-коронарография, КТ-колонография, КТ –костно-суставной системы и других органов.
  • Исследование выполняется на 128-срезовом томографе последнего поколения компании General Electric.

Подготовка к исследованиям: КТ, МРТ

Запись по телефону: