+7 (343) 355-56-57

Запись на прием

Гинекология

В медицинском объединении «Новая больница» врачи-гинекологи с многолетним стажем работы помогают решить женщинам такие проблемы, как воспалительные и инфекционные заболевания женских половых органов, эрозии шейки матки, миомы матки. Проводят консультативный и профилактический прием с целью подбора методов контрацепции, а также решают проблемы бесплодия, невынашивания беременности и планирования беременности.

Для будущих мам разработаны программы наблюдения беременных, цель которых - рождение здорового малыша.

Современное оборудование и высокая квалификация врачей позволяют проводить также малоинвазивные (с щадящим вмешательством) гинекологические операции. Например, гистероскопию, удаление папиллом и кондилом, лечебно-диагностическое выскабливание и ряд других.

Гинекологи «Новой больницы» консультируют также женщин по вопросам гинекологической эндокринологии, менопаузы и перименопаузы.

Все услуги гинекологического отделения и их стоимость можно посмотреть здесь.