+7 (343) 355-56-57

Запись на прием

Физиотерапия

В «Новой больнице» действует  современное отделение физиотерапии, которое предоставляет весь комплекс услуг, необходимых для восстановления и поддержания здоровья. Консультации и процедуры проводят медики, специализирующиеся именно на физиотерапевтических услугах.

Предлагаем Вашему вниманию следующие физпроцедуры для взрослых: подводный душ-массаж, классический ручной лечебный и антицеллюлитный массаж, грязелечение, мониторное очищение кишечника ( МОК), ингаляции, лечебная физкультура, прессотерапия, , мини-сауна Кедровая бочка из натурального кедра с паром из травяных сборов,   электросветолечебные процедуры (электрофорез, импульсные токи, ультразвук, магнитолазер, УФО, электросон, индуктотермия, УВЧ-терапия).

Найти свою форму идеального оздоровления Вам помогут врачи-физиотерапевты высшей квалификации.

Перед назначением процедур взрослым пациентам необходимо посетить врача-физиотерапевта.
Запись на процедуры и консультации по телефону +7 (343) 242-50-22

Физиотерапия для  детей от 0 до 18 лет: электрофорез, парафинолечение и ручной массаж.

Проводятся в Детской поликлинике (въезд с улицы Ключевской) телефону +7 (343) 355-56-57.