+7 (343) 355-56-57

Запись на прием

Эндоскопия

Основное направление деятельности эндоскопического отделения - диагностика заболеваний желудочно-кишечного тракта. Исследования проводятся по направлению гастроэнтеролога, кардиолога, хирурга и других специалистов из медицинских учреждений, а также по желанию пациента. Отделение оснащено самым современным цифровым оборудованием фирмы "OLYMPUS" (Япония). Это самые тонкие и мягкие гастро-и колоноскопы с очень высоким качеством изображения, что позволяет проводить эндоскопическое исследование быстро и на высоком диагностическом уровне. При желании тех пациентов, которые боятся эндоскопического исследования или плохо его переносят, процедуру ФГС или ФКС можно провести под легкой анестезией, во время которой пациент находится в состоянии сна.

В отделении эндоскопии оказываются услуги

• фиброгастроскопия (ФГС)
  • фиброколоноскопия (ФКС)
  • капсульная эндоскопия