+7 (343) 355-56-57

Запись на прием

Бюро госпитализации

Госпитализация в специализированные отделения стационара МО "Новая больница" проводится по направлению врача основного профиля и при наличии места в отделении.

Забронировать палату можно в кабинете № 2  Центра медицинских услуг по адресу: г.Екатеринбург, ул. Заводская, 33 или по телефонам +7 (343) 231-58-73 и +7 (343) 232-33-55

При согласовании даты госпитализации в назначенный день пациент обращается в Бюро госпитализации, имея при себе необходимые документы.

После оформления договора и оплаты услуг, пациент направляется в приемное отделение стационара для заполнения истории болезни и размещения в палату.

Необходимые документы:

• направление на госпитализацию (в случае его отсутствия, направление может быть оформлено врачом профильного отделения «Новой больницы» и эта услуга оплачивается отдельно)
  • паспорт
  • полис медицинский
  • данные флюорографического обследования легких за последний год
  • для женщин – справку об осмотре гинеколога за последние 6 месяцев
  • платежные документы

Госпитализация в хозрасчетные палаты стационара осуществляется с 10.00 до 12.00 часов ежедневно.

Сроки госпитализации определяет лечащий врач исоставляет 10 - 14 дней. Оплата за пребывание в стационаре осуществляется пациентом в порядке полной предоплаты до получения услуг и включает в себя размещение в сервисной палате, диагностику и лечение по основному заболеванию, улучшенное лечебное питание. Дополнительной оплате подлежат: все виды диагностических и лечебных услуг, связанных с сопутствующей патологией, а так же выполняемые по желанию пациента.
При необходимости продолжения лечения (по медицинским показаниям) свыше оговоренного срока, оплата проводится дополнительно за необходимое количество дней.

Выписка из отделения стационара производится до 11.00 часов последнего дня госпитализации.

О состоянии пациентов стационара родственники могут узнать по телефону справочного бюро – +7 (343) 242-48-24 с 07.00 до 19.00 ежедневно.