+7 (343) 355-56-57

Запись на прием

Аптечная сеть

Аптечная сеть «Новой больницы» насчитывает обширную сеть в Екатеринбурге и Свердловской области.

В аптеках «Новой больницы»:

• все необходимые лекарственные средства,
  • предметы ухода за больными,
  • медицинское оборудование,
  • лечебная косметика;
  • большой выбор недорогих оправ, широкий ассортимент линз;
  • индивидуальные консультации специалистов,
  • полная справочная информация о медикаментах.
  • скидки по дисконтным картам
  • Действуют скидки пенсионерам

В аптеках «Новой больницы» вы можете:

• сделать заказ на доставку лекарства на дом по телефону 242-54-45 (доставка платная);
  • получить информацию о наличии лекарств в аптеках города и их цене;
  • сделать заказ на временно отсутствующие медикаменты;
  • подобрать очки, получить консультацию оптиметриста, которая при заказе очков будет бесплатной
  • отремонтировать старые очки или заказать новые

Адреса аптек «Новой больницы»
Фармацевтический отдел
Фармацевтический отдел Медицинского Объединения "Новая больница" был создан в 1993 г. и сейчас является одним из ведущих дистрибьюторов России.

Наши поставщики - это более 50 отечественных фармацевтических заводов и поставщиков, и свыше 40 крупнейших зарубежных фирм-производителей лекарственных средств. Отечественные препараты при этом составляют порядка 45 % в структуре ассортимента. Остальное - импорт. Общая численность сотрудников - 116 человек. Практически все сотрудники отдела - специалисты с фармацевтическим образованием.

Основная цель - создание качественной системы обслуживания клиентов посредством:

• увеличения ассортимента;
  • гибкой системы оплаты товара, включающей скидки;
  • обеспечения полного сервиса - от резервирования товара на складе до его оперативной доставки;
  • быстрое и качественное обслуживание покупателей, которое гарантируется полностью компьютеризированной системой продаж.

Фармацевтический отдел находится по адресу: Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 55
Телефон: +7 (343) 212-90-00