+7 (343) 355-56-57

Запись на прием

Амбулаторно-консультативная служба на дому

Выезд взрослого и детского врачей ежедневно без выходных с 8-00 до 22-00 часов.
Прием вызовов с 8-00 до 20-00 часов, по телефону: +7 (343) 268-55-85
Вызов врача на дом для взрослых

Если состояние здоровья или обстоятельства не позволяют обратиться на консультацию в поликлинику, то можно вызвать врача на дом.

На дом выезжает врач-терапевт, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, хирург, уролог, отоларинголог, офтальмолог, дерматолог, эндокринолог.

Опытный специалист проведет квалифицированный осмотр, составит план лечения и даст рекомендации по вопросам профилактики.
При необходимости врач назначит анализы или диагностические обследования, а при показаниях к госпитализации - поможет в ее организации.
По результатам проведенного осмотра врач даст медицинское заключение, больничный лист и рецепты (по медицинским показаниям).

По назначению врача в домашних условиях можно выполнить внутримышечные инъекции, внутривенные вливания и осуществить забор всех видов анализов.

Услуга выезда врача на дом может предполагать проведение ЭКГ, пульсоксиметрию, измерение сахара крови.
Вызов педиатра на дом

Вызвать педиатра на дом целесообразно, если у ребенка поднялась высокая температура, заболел живот, горло, уши, появились признаки другого острого заболевания. Детский врач в спокойной домашней обстановке проведет осмотр, окажет первую помощь, установит диагноз и назначит лечение.

Удобство, существенная экономия времени и комфортная домашняя обстановка – все это преимущества вызова врача на дом

Вызвать врача на дом платно можно в любой день, включая праздники и выходные с 8.00 до 20.00 часов, по телефону: +7 (343) 268-55-85
Обратите внимание!

Врач выезжает в плановом порядке в течение дня.