Бывает очень больно, когда внезапно обрывается жизнь молодых, работоспособных людей: талантливых, активных, состоятельных и  состоявшихся. Самой частой причиной таких фатальных трагедий является патология сосудов: сердца, головного мозга, глубоких вен нижних конечностей.

Печально, но чаще всего заболевания, которые приводят к этим осложнениям, развиваются годами, а нам, из-за постоянной загруженности и напряженного рабочего графика, некогда обратиться к врачу и проверить свое здоровье. И проблемы копятся, усугубляя друг друга, шаг за шагом приближая неизбежный финал…

Кроме этого, тысячи людей погибают ежегодно от запущенных онкологических заболеваний, что, по мнению наших специалистов, вдвойне обидно так как  при своевременной диагностике подавляющее большинство из них остались бы живы.

Трагедию можно предупредить! Не теряйте время! Найдите хотя бы пару дней в году для прохождения планового профилактического обследования – «Чек-ап»

«Сheck-up» (чек-ап)  - в переводе с английского - «проверка, выяснение, осмотр».

Check Up - это комплексное обследование организма, целью которого может быть как профилактическая оценка состояния здоровья, так и ранняя диагностика развивающегося заболевания.

Кому необходим Check-Up?

В первую очередь, людям из групп риска, в семейном анамнезе которых присутствуют онкологические, сердечно-сосудистые и другие заболевания.

Комплексное обследование  также актуально для здоровых людей, которые привыкли следить за своим здоровьем.

Оно может быть полезно и для тех пациентов, которые собираются на консультацию к узкому специалисту и хотят прийти к нему с готовыми результатами обследования.

Плюсы программ Check-Up: быстро, удобно и результативно.

«Чек ап» - найти и обезвредить!

Основные программы можно посмотреть здесь

Подобрать необходимую Вам программу обследования поможет менеджер по работе с клиентами,

Телефон. +7 (902) 87-08-431

Дата публикации: 22 октября 2017