Ф.И.О.*
Определите специалиста
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии
Как работает Центр медицинских услуг в дни Чемпионата Мира по футболу? Как обычно и с «чемпионскими» скидками на ряд услуг!
Как работает Центр медицинских услуг в дни Чемпионата Мира по футболу? Как обычно и с «чемпионскими»  скидками на ряд услуг!
09.06.2018

Поскольку «Новая больница» находится рядом с центральным  стадионом, наши пациенты интересуются, изменится ли график работы Центра в связи с чемпионатом.
Центр медицинских услуг будет работать в прежнем режиме и традиционно  можно будет парковаться возле здания Центра.
Вероятно, периодически движение по некоторым  улицам, ведущим к больнице, будет ограничено, рекомендуем в режиме реального времени смотреть гугл- и яндекс-карты.
Ждем вас и напоминаем, что  с начала летнего сезона действуют скидки.

В рентгенологическом отделении 10%  с 12.00 до 18.00 часов  в рабочие дни на все исследования

В отделении магнитно-резонансной томографии 10%  в выходные дни

В центре лечения позвоночника 10% на вытяжения и 20% на стационарное лечение