Ф.И.О.*
Определите специалиста
Предпочтительное время приема
Ваши комментарии
Чтобы весна радовала: приглашаем на ежегодную бесплатную школу всех, кого беспокоит поллиноз
11.05.2018

Занятия  пройдут 22  и 25 мая,  в конференцзале поликлиники ГКБ № 33, начало в 18 часов. Адрес: ул Заводская, 29.

На встречах  слушатели поговорят  о факторах, влияющих на появление аллергических заболеваний, а также о весеннем  поллинозе, который в это время года  беспокоит многих уральцев, «чувствительных» к пыльце различных растений.

Про медикаментозные и немедикаментозные  способы лечения, а также про профилактику этого состояния расскажет постоянная ведущая, врач-аллерголог ГКБ № 33  Анна Карамузина.

Приглашаем всех желающих, предварительная запись не нужна.