Аренда конференц-зала

Аренда конференц-зала в Екатеринбурге, конференции, организация конференций.

Медицинское объединение «Новая Больница» предлагает воспользоваться комфортабельным залом для проведения презентаций, пресс-конференций, круглых столов, семинаров и тренингов.

Зал площадью 130 кв. метров расположен в отдельно стоящем здании на территории медицинского объединения по адресу Заводская, 29.

Здесь могут разместиться от 35 до 150 слушателей в зависимости от формата мероприятия.

Зал оснащен всем необходимым оборудованием.

В вашем распоряжении - телефонная связь, демонстрационный экран 2x3 м, кафедра, стойка под мультимедийный проектор, мобильный флип-чарт. Аудио, -визуальную аппаратуру можно заказать по Вашим потребностям.

Дополнительная услуга для участников мероприятий - организация кофе-брейков, бизнес-ланча, фуршетов до 100 человек.

Стоимость аренды зала зависит от формата мероприятия, количества участников и времени проведения.

Наш адрес:

г.Екатеринбург, ул.Заводская, 29