Уральский медицинский журнал

Уважаемые коллеги!

Специализированное медицинское периодическое издание "Уральский медицинский журнал" приглашает Вас к сотрудничеству.

Главный редактор - профессор Лещенко И.В.
Технический директор -  Возжаев А.В.

Журнал предназначен для практикующих врачей всех специальностей, провизоров, организаторов здравоохранения.
Электронная версия журнала, как и печатный вариант, отражает информацию об актуальных проблемах современной медицины, о деятельности здравоохранения и ходе его реформ.
Кроме этого, "Уральский медицинский журнал" дает возможность профессионального общения и обмена мнениями среди специалистов разных направлений медицины.

Подробную информацию об "Уральском медицинском журнале" читайте на сайте

Наш адрес:
г. Екатеринбург, ул. Заводская, 29,
Уральский центр медицинской и фармацевтической информации

По всем вопросам обращайтесь к техническому директору
"Уральского медицинского журнала"  Возжаеву Алексею Вячеславовичу -
тел.  242-25-30